Безопасность при перевозке детей

1.Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
2.Лицензия на перевозку пассажиров.pdf (скачать) (посмотреть)
3.0.Договор на медицинское освидетельствование водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
4.0.Договор на проведение тех осмотра.pdf (скачать) (посмотреть)
5.0.Приказ № 171а от 15.02.2021г. о назнач ответственного по безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
6.0Должностная инструкция водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя.docx (скачать)
Инструкция отвеств.за перевозки.docx (скачать)
Инструкция по автобусу.docx (скачать)
ИНСТРУКЦИЯ по перевозке детей.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня: