Меры безопасности в МБОУ СОШ№9

Информация об усилении мер безопасности (3).docx (скачать)
Приказ 25 Об организации по противодействию терроризму, экстремизму, обеспечении безопасности жизнедеятельности школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №23 Об организации работы по профилактики детского орожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №25 Об организации работы по противодействию терроризму, экстремизму, обеспечении безопасности жизнедеятельности школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №27 Противопожарная безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №49 О правилах поведения учащихся в здании и на территории школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №75 О внутреннем распорядке.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №76 О комплексе мер по предупреждению детского травматизма в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №78 Осоздании комиссии по чрезвычайной ситуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №80 Об Организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и заначении ответственного за безопасность детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №83 Об усилении мер безопасности при работе спортивных секций на территории МБОУ СОШ№9.pdf (скачать) (посмотреть)
Прикз №24 Об усилении безопасности, организации охраны, пропускного и внутришкольного режимов работы в здании и на территории МБОУ СОШ №9 г.Каспийска.pdf (скачать) (посмотреть)