План работы военно-патриотического движения "Юнармия" на 2017-2018 уч.год

14.09.2018Хочу такой сайт

26 октября 2017 года в Кадетской морской школе-интернат прошел первый слет юнармейцев города Каспийска. На мероприятии присутствовали представители муниципальных структур и республиканские  ведомства, а также отряды юнармейцев всех школ.

На слете приняли участие заместитель главы администрации ГО Людмила Левицкая, начальник отдела подготовки и призыва граждан военного комиссариата РД Авнус Джамбалаев, военком Каспийска Марат Пашаев, капитан-лейтенант службы Управления ФСБ по РД Алексей Неверов, заместитель командира 106-й бригады подполковник Ахмед Лабазанов, начальник Управления образования города Людмила Шабанова, председатель комитета воинов- интернационалистов Магомедарип Якубов и другие.

Ведущими мероприятия были заместитель директора КМШИ Светлана Корниенко и преподаватель школы Арсен Джабраев. Ребята Кадетской морской школы-интернат подготовили концерт для гостей мероприятия.

С приветственными словами выступила Людмила Левицкая, а также поздравила ребят юнармейского движения от главы города Магомеда Абдулаева.

Цель движения-вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории Росии и ее народов, героев, выдающтхся ученых и полководцев.